Вы любите мчаться по городу, чтоб музыка со всех динамиков на полную?

музыка со всех динамиков на полную при закрытых окнах да, а вот мчаться по городу не прикалывает.

Это прсто понт, а особенно когда звучит попса, или уркаганский шансон!

Закрой все окна - и хоть пусть голова треснет. Зачем же людям свои вкусы навязывать? Да это подростковые понты, пройдёт.

Это пройдёт... Главное чтобы дожить до этого... И смотри не оглохни....

да но это очень апасно я после такого экстрима в нейрохерургие
лежал 2 месеца