Посоветуйте ПРОДВИНУТУЮ стиральную машинку.42 гл.Дизайн пофиг.НАЧИНКА важна

87 Профи (872), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фаворитка Мастер (1269) 15 лет назад
Аристон Аквалтис не берите не в коем случае!!!! Из партии в 20 машинок - 10 нам вернули назад (я работаю в магазине быт. техники) , либо Bosch либо LG с прямым приводом или Zanussi, на Bosch летят ремни -нужно чтоб был хороший сервис в вашем городе, ну и цены на нее не слабые, если Вы хотите Германию, то меньше 18000 Вы не купите, остальные будут либо Российской либо Турецкой сборки, а вообще присмотритесь к LG новые модели просто прерасно себя зарекомендовали, да и старые тоже работаю на отлично!!!
Остальные ответы
Танюсик Знаток (320) 15 лет назад
неделю назад купила Аристон Аквалтис. в ней все есть, и очень тихая.
а еще хорошая БОШ