А вы пассивный или активный человек? И какие плюсы и минусы в них?

пассив, актив, что-то из нетрадиционной сексуальной ориентации?

А что-то среднее между этими полюсами... Когда пассивная. когда очень активная.... в основном что-то среднее.. Не буду перечислять плюсы активности, все об этом знают... А вот пассивность.... проявляется когда человек устал, ему просто надо расслабиться... Это тоже хорошо. Трудно быть всегда активным.. устает и мозг и тело.

За человека благодарю.

На работе активный...

Источник: Да и дома надо...