Купил себе ASUS p 527 О чем теперь желею.в этом кпк вообще можно сделать что путнее?например мелодию на контакт mp3 к

саша григорьев Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Купил себе ASUS p 527 О чем теперь желею.в этом кпк вообще можно сделать что путнее?например могу поставить мелодию на контакт mp3 которая находиться на флэшки, или сохронять данные которые были переданы через блютуз сразу на флэшку, и этой гребаной клавиатурой можно находить контакты спощю первой буквы не крутя колесеко. или писать этой клавиатурой смс не пользуюясь стилусом?
Мне кажеться я купил полное ГАВНО (((
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 15 лет назад
все там можно сделать поищи информацию в интернете
Остальные ответы
Лана Гуру (3625) 15 лет назад
У меня E-TEN Х500+, с ASUS они похожи по характеристикам.. . и все там можно сделать.. . разберитесь в настройках...