Кто знает, как вылечить красный плоский лишай на слизистой оболочке рта? Стоматологи бессильны!

Светлана Василевская Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я в Минске живу, Не знаю где искать этих "нутрициологов"? А насчет низкого иммунитета, скорее всего правильно. Но я уже вколола полшный курс иммунала.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
зайди на антипаразит. ру
прочти, полезно

Вам надо иммунитет восстанавливать, лишай уйдёт
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
не целуйтесь, пока не пройдет
Леди Мастер (1834) 15 лет назад
позвони Любовь Германовна89067722612,нутрициолог
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Я конечно не доктор.. но лишай поражает открытые участки кожи (могу конечно ошибаться) се ротовые инфекции у семьи лечу МЕТРОГИЛ - дента... а к лишаю другое лечение... интересно - кто поставил диагноз - неужели и лечение не знает? Тогда к дерматологу... вообще солнечный лишай низоралом вылечить можно - есть крем Низорал... если метрогил (безобидный кстати) не поможет
Татьяна Алексеенко Мастер (2354) 15 лет назад
Обратитесь к врачам из " Кораллового клуба " Эти врачи берут всех от кого врачи в клиниках отказались и что интересно -- помогают
1111111111 2222222222 Мастер (2380) 15 лет назад
стоматологи лишаи не лечат, это к венерологу нужно идти.
Хранитель Ученик (129) 5 лет назад
В полости рта хорошо лечиться мазью доктора Сирака, на ютубе есть видео ее приготовления, вбивайте в ютубовской строке поиска "красный плоский лишай поликомпонентная мазь"