Как меняются отношения, если девушки начинают зарабатывать больше парня?

Ксения Сафонова Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
В данный момент мы зарабатываем одинаково, с декабря меня повышают, и мой заработок увеличивается в 2 раза. Мне на это все равно, но парень начинает немного причитать, вроде того зачем он чтановится нужен мне и т. п.
Голосование за лучший ответ
Скучно Мне Просветленный (25914) 9 лет назад
Комплексы навязанные обществом. Попробуй заставить его думать.
Al Ki Мыслитель (6334) 9 лет назад
Влияют. Парню неуютно становится, что девушка зарабатывает больше, как бы в будущем не было давления, мол, "я сама все на себе тащу"
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
А ты зачем болтаешь шо больше зарабатываешь, говори, шо меньше, а заначку можно на себя любимую растратить, ну или носки мужские купить)))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (308) 9 лет назад
у нас в семье никак, хотя жена зарабатывает почти в три раза больше меня, так что живём мы на мою зарплату, а зарплату жены откладываем сыну на квартиру.
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
Боится, что в декрет ему придется идти)))
моряЧОК Просветленный (22350) 9 лет назад
Ты не зазвездись, иначе всё,конец отношениям...