Кашель с утра и сбивчивое дыхание во время подъема по лестнице из-за курения?

Ксения Сафонова Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rain Просветленный (24448) 9 лет назад
Бросай Ксюша курить.
Ксения СафоноваЗнаток (259) 9 лет назад
не хочу!
Rain Просветленный (24448) Ещё молоденькая, здоровья хватает, я курю с армии, щас мне 34,очень чувствуется на здоровье, будешь страдать в будущем, поверь.
Инженер Мастер (1554) 9 лет назад
Не факт, возможно еще и какая хроническая недостаточность, так что точно сказать вряд ли возможно..