редактирование содержимого окна Windows

Ецио Аудиторе Профи (673), на голосовании 9 лет назад
В браузере (опере) если прописать скрипт javascript:void(document.body.contentEditable = true); то визуально можно изменять исходник страницы. Нужна программа которая будет делать тоже самое, только для окон Windows.Чтоб я мог изменять любой текст всредине окна. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Зибин Оракул (93215) 9 лет назад
нужна прога для редактирования ресурсов ОС, но это довольно большой геммор - найти расположение, создать патч.... и не исключены ошибки.. . потренируйся на простенькой проге... .
(для редактирования ресурсов - Restorator )