Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли забеременеть с нарушенным обменом веществ?

Викуля Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
нарушен обмен веществ и естественно нарушенный цикл... с мужем пробуем но никак не получается забеременеть, была у врачей говорили что все хорошо забеременеть смогу...
Голосование за лучший ответ
Peva Оракул (81893) 9 лет назад
Есть такая специальность врача : гинеколог-эндокринолог. Они лечат и цикл удается сделать регулярным. Ну и пробуйте естественным способом в АКТИВНЫЕ дни цикла. Следите за овуляцией. У мужа воздержание ПЕРЕД контактом дня 3.Когда вам забеременеть Бог сам решит!!!!