Злые геймеры подскажите

green PASSAT(YANIN) Знаток (369), на голосовании 15 лет назад
Злые геймеры подскажите как вам сервис пак 3, 2008 года? И как он для 4 -ех ядерника, и можна ли при переустановки Виндуса сохранить данные на носителе диска D, привет ботаникам
Голосование за лучший ответ
Kloun Знаток (457) 15 лет назад
сервис пак 3 норм но лучше ставить виндовс зверь хр, а данные моно сохранить и так и так тока если не форматировать диск.