Подскажите пожалуйста!

Люда Набиуллина Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
В управление социальной защиты населения 10 февраля 2014 г. для
консультации о полагающихся ей социальных выплатах обратилась Ботанина, у
которой 15 декабря 2013 г. родились близнецы. Ботанина – студентка очного
отделения вуза, состоит в браке, муж в настоящее время проходит военную службу
по призыву.

Какие
пособия могут быть назначены Ботаниной в соответствии с действующим
законодательством, каков их размер, куда следует обращаться за их назначением?
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 9 лет назад
а что, самостоятельно решать теперь гордость не позволяет? хотите помощи - предлагайте СВОИ варианты решения.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 9 лет назад
Если не знаешь самое простое, зачем учишься. Учись работать руками, если головой не получается.
anaida Искусственный Интеллект (263636) 9 лет назад
да.. . у подруги-юриста как--то на стажировке были три студента с 4го курса юрфака.. . она задает вопрос "на каких документах гражданина должна быть фотография? "..перечисляют.. . паспорт. . права.. . св-во о смерти.... она в ответ "Хорошо. На св-ве о смерти КАКАЯ должна быть фото? прижизненная или в гробу? " ответ всех хором "КОНЕЧНО, в гробу! "....
Мих Гуру (3246) 9 лет назад
Студентка имеет источники дохода?
Департамент социальной защиты населения города Москвы - обращение в клиентскую службу по месту проживания. 1) Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение роста стоимости продуктов питания отдельным категориям граждан на детей в возрасте до 3 лет. 2) Семья, в которой отец призван на военную службу по призыву
3) Малообеспеченная семья

4) Субсидии на оплату жилья