Почему я никому не нужна

Лисёнок Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
игорь полежаев Мастер (1778) 9 лет назад
возможно даже скорее всего это из за характера а вобще пробуй проявить сама инициативу
ЛисёнокУченик (156) 9 лет назад
Неудобно... Вдруг неправильно поймет..
ЛисёнокУченик (156) 9 лет назад
Неудобно... Вдруг неправильно поймет..
игорь полежаев Мастер (1778) это касается серьзных отношений на всю жизнь поэтому надо решить это так же серьезно без лишних стенений
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123220) 9 лет назад
может тебе рано быть ещё кому-то нужной.... не доросла ещё...
Дмитрий кот Мыслитель (8786) 9 лет назад
нужна, время не настало
ЛисёнокУченик (156) 9 лет назад
И сколько ждать?
Дмитрий котМыслитель (8786) 9 лет назад
некоторые всю жизнь ждут ))) успакойся, я тоже думал что никому не нужен, а оказалось за плечами, два брака )))
ЛисёнокУченик (156) 9 лет назад
Всю жизнь не хочу...
Дмитрий кот Мыслитель (8786) солнышко, улыбнись- и мир станет ярче. Никто не подойдёт к грусной девушке))) 0 А теперь улыбочку ЫЫЫЫ
Анна Elien Искусственный Интеллект (101784) 9 лет назад
Еще пригодишься кому-нибудь, не переживай.
ЛисёнокУченик (156) 9 лет назад
Думаешь? Что-то уже не верится
Анна Elien Искусственный Интеллект (101784) Позитивные мысли притягивают нужных людей.
Алексей Искусственный Интеллект (131797) 9 лет назад
Уже у всех спросила?
ЛисёнокУченик (156) 9 лет назад
Ты остался
Алексей Искусственный Интеллект (131797) Тогда радуйся. Мне нужна.
N.F.86 Просветленный (29119) 9 лет назад
многие хоте ли бы что бы рядом с ним была такая как вы. но видимо вы не хотите с ними а хотите только с теми кто не хочет.
Lana Профи (870) 9 лет назад
может у тебя большие требования?
а само то соответствуешь тому, чего ожидаешь?
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110355) 9 лет назад
потому что на Земле помимо тебя еще 7 миллиардов человек...
VICTOR Мудрец (14782) 9 лет назад
смотря кому для чего. надо, что б не кому-нибудь на как-нибудь. отсутствие отношений, "прошлого"- украшение девушки.