Продолжите фразу : Я счастлив(а) потому что

..

У меня есть Ксюша и маленький Мишутка!!! :-)

у меня есть то ...продолжи

...посто потому что....

помните чудесную песенку"женское счастье - был бы милый рядом...." :-))))
Вот так у нас у всех и происходит...
Дурочки мы...))))
Я счаслива не потому что, а вопреки всему!!!
ПРосто так. по определению....Потому что, умная. , потому что взрослая и мудрая, потому что мама с папой живы ...Потому что сын здоров и вроде бы даже весел:-)))))
а то что муж любимый периодически душу мотает - так на то он и любимый... :-)))

Рбаоваться надо просто каждому мгновению этой жизни... Она не так плоха как кажется. :-)))

Засаживают дружно!)