Ноутбук стал просто выключатся в играх думаю что из-за видео карты { NVIDIA GeForce GT 650M }

Сергей Максимов Мастер (1081), закрыт 9 лет назад
Проблема проста и бесит! Ноут DNS,процессор i3,видеокарта NVIDIA GeForce GT 650M...
Без лагов играю в AС 4, а с масс эффект 1 и 2 лажа! нагревается и отключается, нормально и игру не пройти. Помогите!)
Лучший ответ
Евгений Богдашич Просветленный (27218) 9 лет назад
Правильно думаете, предлагаемые меры:

1.Приподнимайте задний конец ноутбука, чтобы облегчить доступ воздуха к вентиляционным отверстиям

2.Используйте охлаждающую подставку

3.Очистите систему охлаждения от пыли

4.Замените термопасту
Остальные ответы
Рико Мудрец (15127) 9 лет назад
Разгони кулер на видеокарте с помощью MSI Afterburner
Андрей Макаров Знаток (288) 9 лет назад
для ноутов это норма. просто купи подставку под ноут
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264543) 9 лет назад
Советовать разогнать КУЛЕР может только конченый идиот. Советовать разгонять ноутбучную карту аналогично. Попробуй от пыли почистить для начала
Valery Mex Гуру (3469) 9 лет назад
Идиоты! Не надо кулер разгонять надо термопасту менять!