Какие романтические синонимы вы знаете к слову "влагалище"?

Мы с моим любимой столкнулись со следующей проблемой во время наших ролевых игр, а именно - в русском языке мы не можем найти романтические синонимы слову "влагалище". Какие синонимы знаете вы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

манда (исторически пошло), влагалище (банально), кумка (замысловато), пещера (по-простому), пещера сладострастия (художественно), писька (матерёшки так называют), киска (бабы сами так называют), гамбургер (похоже), булочка (есть что-то), пелотка (сленг «удафф. ком») нефритовые врата (эпично и эзотерично), срам (исторически и правдиво), бабий срам (непогрешимо), мохнатка (так говорил завгар — начальник гаража на фабрике), влагалище (анатомия), мохнатый бокал («попить вина из мохнатого бокала» как-то так

Черная дыра

лоно, пещера божественного лотоса, горшочек с медом, норка, щелка, нефритовые врата, смотровой зал, черная жемчужина, долина, глубокая камера,

Розочка)

живые ножны