см.внутри

Женя Профи (961), на голосовании 15 лет назад
Мне всегда было интересно что такое "дежа вю"?
почему и откуда появляется в какие то секундные моменты жизни ощущение того,что "это уже было ".И появляется в душе на доли секунды какая то тоска.
Голосование за лучший ответ
Эльвира Багирова Гуру (3971) 15 лет назад
это, действительно, было. Значит, вы прошли определенный этап в жизни реальной и вышли на новый уровень. Задача выполнена. Перед вами открываются новые возможности, люди, события.
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 15 лет назад
Общаясь с друзьями-кришнаитами, просто читая Веды, я узнал про теорию цикличности земного существования - все, что было миллионы лет назад, повторяется в вечности - и земное развитие в том числе. Все, что называется де жавю - не что иное, как картинки из прошлых жизней. И то, что возникает это ощущение довольно редко в жизни, натолкнуло меня на мысль, что мы проживаем очередную жизнь так же, как в прошлые рождения - но с изменениями места, событий, окружения. Словно бы "повышаем квалификацию".
Maramisa Мастер (1359) 15 лет назад
значит в прошлой жизни не успели
Ариночка Мельник Мастер (1486) 15 лет назад
Такое ощущение появляется потому что это было у вас в прошлой жизни и вам это знакомо!! ! Душа же живёт ни одну жизнь, а 15!