Лига Справедливости vs Мстители Если бы была битва, то как вы думаете, кто победит? Лига Справедливости или Мстители?

Не читала комиксы, но все таки скорее всего они бы друг друга поубивали и все дела. У каждой команды есть козыри в рукаве)

Комиксы не читала... но с персонажами, хорошо знакома (по фильмам) . Каждая команда сильна и определить лидера трудно... но я лично за мстителей! (Ради Локки и капитана Америка!)

Так как последние ответы были 6 лет назад, то в нынешнее время добавились новые герои Мстителей, поэтому это уже очень сложный вопрос, но скорее всего победят Мстители.

Лига Справедливости однозначно лучше мстителей (говорю ярый поклонник комиксов)