Когда будет 2 сезон аниме "Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад" и будет ли вообще?

Евгений Цацарин Ученик (201), закрыт 9 лет назад
Очень понравилось аниме и хотелось бы узнать-когда выйдет 2 сезон и будет ли он вообще? И если кто знает, то ответьте-как называется такой стиль рисовки как в этом аниме?
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 9 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Lovecome o Zenryoku de Jama Shiteiru не было. Ждите и надейтесь, аниме не так давно вышло.
А у рисовок нет названий, так что никак не называется.
Александр ШеферМастер (1147) 8 лет назад
Прошёл год, а вестей всё так и нет :С
Imoto FF Высший разум (284497) И не будет. Уже очевидно, что никакого второго сезона - ранобэ же завершены.
анд андУченик (233) 7 лет назад
Оно будет только вот хз когда :3
Валентин ЦаренкоУченик (107) 4 года назад
ну ова есть, а второго сезона нету (
АрманУченик (104) 4 года назад
Прошол 5 лет нету
Артём ЗахаренкоУченик (104) 3 года назад
Прошло 6 лет (
Остальные ответы
Onegame Знаток (376) 7 лет назад
нет это не правда что Трудность выбора закончилася будет продолжение и 2 сезон будет оканчательным Такаюки Инагаки автор заявил !
кирил шулькинУченик (225) 7 лет назад
будид
DanSjaoPinУченик (203) 7 лет назад
Еееее
Влад ШиманскийЗнаток (412) 7 лет назад
Когда, интересно
Onegame Знаток (376) по дате 2017-2019
Артём ЗахаренкоУченик (104) 3 года назад
вообще не угадал
Андрей ТерешенковУченик (101) 2 года назад
Ппц не угадал, уже лето 2022-го
Cтас Шестаков Ученик (103) 7 лет назад
Скажите пожалуйста дату выпуска 2 сезона прошло 3 года после выпуска 1 сезона, а когда выйдет
2 сезон?
Данил КарташовПрофи (684) 6 лет назад
Завтра
Артём ЗахаренкоУченик (104) 3 года назад
сегодня
Александра СосновичУченик (100) 9 месяцев назад
Вчера
АДВОКАТ Ученик (223) 7 лет назад
определенно 2 сезона не будет так как еше 1 сезон не окончен и прошло уже 4 года так что смеритесь с этим
Тимур Воронович Знаток (252) 7 лет назад
2 Сезон Алхимик помойму 8 лет выходил, так что надо ждать...
Алена Окулова Ученик (111) 4 года назад
УЖЕ НАДОЕЛО ЖДАТЬ 6 ЛЕТ ПРОШЛО ПОРОШУ ВЫПУСТИТЕ НОВЫЙ СЕЗОН ХОТЯБЫ РАС В НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ ВЫПУСКАЙТЕ ПО ОДНОЙ СЕРИИ ^_^
Арсений Аниме блинУченик (100) 4 года назад
Жди сколько можешь вот кошечку из сакура с 2012 года так и не продолжали. Думали сделать второй сезон и он уже некогда не выйдет... Я бы ждал, но боюсь этого не случится..
Я тоже жду кошечку из сакурасо офигенное аниме, но жаль что продолжения не будет
Кресло из ТабуреткиУченик (117) 4 месяца назад
Уже 10 лет прошло, его не будет
Сергей Бугаев Ученик (176) 3 года назад
Только что посмотрел первый сезон и ооочень хочется продолжения, но наверно нет (