10 лет назад
от

У вас слышно, как соседи писают?)) ) у меня слышно, как они в туалете дела делают))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к счастью, нет!
зато я всегда боюсь, не услышат ли соседи мои вопли, когда я пою или что-нибудь еще делаю %)

В моей панельной пятиэтажной хрущевке абсолютно все дико слышно, к тому же ее построили не строители, а солдаты из Стройбата. Звукоизоляции в доме полнейший ноль.
И даже жутко слышно со второго этажа, как нажимают кнопку выхода на домофоне в подъезде. .
Наш дом 1972 года постройки.

Ещё к тому же у нас стояки с соседями смежные, один стояк рассчитан на 10 квартир из 20 в подъезде. Как ходит соседка в туалет, включает даже сам водопроводный кран. Дико скрипят полы у соседей над нами.

Источник: Про остальные звуки в доме я молчу...

трындец

Охрюнеть!
пукнуть постесняешься лишний раз

Только как смывают: -):-):-)