Для чего нужен ICloud?
Купила память для него, а ничего не изменилось.
Я просто туплю скорей всего, объясните)
х)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вся информация на iphone (фотографии, музыка, видео, документы, контакты и
SMS) дублируются с сервисом iCloud. Поэтому если ты потеряешь или
разобьёшь свой iphone, то легко сможешь восстановить всю информацию.
Стандартно пользователю предоставляют 5 Гб пространства в iCloud, если я
не ошибаюсь, за дополнительную плату это пространство можно серьёзно
расширить.
Купила? Зачем? Тебе не хватает 5 ГБ бесплатно?
И что там может измениться после покупки? А НИЧЕГО. Только теперь у тебя 10 ГБ пространства в облаке.