что такое синдром восьмикласника? скажите пожалуйсто

mark mark Ученик (95), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701527) 10 лет назад
Переходньiй возраст, половое созревание, возможно.
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (298023) 10 лет назад
Да ХЕЗ.. . Я слышал только что-то о чернилах для 8 класса. М. б. это как-то связано?. . %)
даша никифорова Ученик (116) 8 лет назад
Тюнибё (дословно «болезнь ученика второго класса средней школы»), выражается в том, что школьники резко меняют свой имидж, дабы выделиться из толпы. Кто-то из них начинает читать зарубежную классику на языке оригинала, а кто-то объявляет себя темным магом.