как растянуть куртку сделать ее больше. особенно рукава. хотя бы на немного.

игорь зеленин Ученик (237), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011457) 10 лет назад
Смотря из какого материала куртка. Если кожа или трикотаж то можно растянуть ненамного, слегка смочив и вытянув при сушке. Если же это тканевая основа то невозможно растянуть, в любом случае материал порвётся . можно только сделать вставки из похожего материала в ателье
игорь зеленинУченик (237) 10 лет назад
материал не знаю. куртка парка. в горячей воде держал. потом утюгом прогладил. вроде растянул немного.
Остальные ответы
НиколайКоломейцев Профи (723) 10 лет назад
Куртку не как. Кофту еще можно немного
Светлана Мудрец (14509) 10 лет назад
Из какого материала куртка?
Если рукава трикотажные, то чуток можно растянуть, или надвязать манжету.
игорь зеленинУченик (237) 10 лет назад
куртка парка.
Светлана Мудрец (14509) ткань какая? я такое не ношу, не представляю из чего сшита парка.. .
игорь зеленинУченик (237) 10 лет назад
ткань как у плаща.