Отпуск мечты

Хочу полазить по заброшкам в своём городе, помогите подобрать)

Насмотрелся сталков, хочу тоже полазить по заброшкам)
Мой город Чита, может кто знает какие есть заброшки внутри города (потому что нет возможности и средств, да и желания уезжать за город в поисках интересных мест), ну или какие интересные недострои.

Повторяюсь мой город Чита, и заброшки предлагать только внутри города.

И не пишите глупых комментариев "зачем тебе это" и. т. д.

Заранее спасибо!

Дополнен

Заводы тоже подойдут)

тут вы увидите все заброшенные здания Читы.

Набейте ВКонтакте заброшки Читы (ссылка не проходит)

Я тоже из Читы... Я тоже хочу полазить на заброшках очень охота приключений на свою жопу... сегодня лазили в заброшенной больнице