Подскажите куда можно с дочкой в апреле, мае съездить в отпуск? Бюджет средний, хотелось бы на солнышко

Дарья Зайкина Знаток (350), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88116) 9 лет назад
Турция. Прекрасная безвизовая стран. Более цивильная, чем Египет, где за визу в аэропорту нужно оставить по 20$.
С детьми ходили на развалины древнего Сиде в части уроков 5-6-го класса по предмету «История Древней Греции, Малой Азии и Пергамского царства» .
В апреле вода для детей ещё холодная, но в мае уже прочно выше 20°С.

В Египте в одиночку, а тем более даме с девочкой перемещаться крайне опасно. Поэтому в Вашем случае при посещении Египта годиться только туроператор со встречей и проводами. Хотя вода в море заметно теплее, но нужно быть внимательным по части морских ежей.

Поэтому по большей части я бы выбрал Турцию.
Сиде. Храм Аполлона.

Сиде. Только сверху.
А это уже Египет. У соседей был настолько отменный аквапарк, что детишки на море даже не ходили.
Поэтому приходится выбирать...
Дарья ЗайкинаЗнаток (350) 9 лет назад
А отель какой?
Виктор Козин Оракул (88116)
Виктор КозинОракул (88116) 9 лет назад
Это "Aqua Blu Sharm El Sheikh.". Пляжа у них своего нет, зато аква-парк отменный.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 9 лет назад
Таиланд, апрель прекрасное время.. . Правда, цены на самолет заметно подросли, но с туроператорм, думаю, буде подешевле...
Яна .... Оракул (73295) 9 лет назад
А купаться обязательно? или просто можно погреться и даже позагорать? А еще посмотреть.... много посмотреть! !
Я про Португалию. Но только - самим. И ловить билеты по акциям и скидкам. Потому как страна-то недорогая, а вот перелеты туда ...
Juliya Оракул (59525) 9 лет назад
Египет больше вариантов для апреля со средним бюджетом нет
Сергей Громов Мудрец (17708) 9 лет назад
Самый оптимальный вариант Египет, в Турцию можно в конце мая
Санберри Мудрец (11358) 9 лет назад
Была в апреле в Турции-тепло и народу мало. Даже купались