Можно ли устанавливать межкомнатные двери после натяжных потолков?

Алексей Ухх Знаток (359), на голосовании 10 лет назад
Делаю ремонт, так получается что мастера по натяжным потолкам могут сделать работу раньше чем установка межкомнатных дверей...
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273551) 10 лет назад
Просто будет пыль от установки дверей. которая ляжет на потолок, если он еще будет глянцевый
Алексей УххЗнаток (359) 10 лет назад
межкомнатные двери буду только устанавливать, демонтажа не будет... а распиливать к примеру можно в коридоре (не в квартире)
Massi Искусственный Интеллект (273551) думаю, это не повлияет на потолок, делайте
Оксана Никифорова Просветленный (48661) 10 лет назад
Да можно, единственное если вы хотите встроенный шкаф, то сначала ставят его, а потом потолки.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331669) 10 лет назад
Если сверлить и долбить ничего не надо то можно .
Alenka Профи (609) 10 лет назад
Конечно. Двери и натяжные потолки независимы друг от друга.
http://www.a-kwadrat.ru/remont_potolka.html
Юлия Борзых Мудрец (13812) 10 лет назад
Да, у нас тоже также произошло по обстоятельствам: сначала потолок, потом двери.