A chem bi mne udivit supruga,kotori vernetsja vecherom domoi,podskazite,pozaluista!

Сделай этот вечер не забываемым, и он это оценит! !
Приготовь его самое любимое блюдо.... на десерт, что нить со взбитыми сливками.... ну по-моему ты сама знаешь, что делать... ДЕРЗАЙ, УДИВИ свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ... тем что он так ждет!!!! =)
УДАЧКИ!!!!

перекрась волосы.

Здесь уже у самой фантазия должна работать. Не будешь же ты ежедневно в "ответы" залазить...

Вечный вопрос)) ) Я например, подарю подарок (правд за Новый Год, который не могу с Ней вместе справить) просто ухожу в армию ((( Обидно, но что поделаешь ((( Вот так то))) ) Всем удачи!!!

Встреть его в нижнем прозрачном белье черного цвета (не забудь про пояс для чулков и сами чулки). Думаю, он будет приятно удивлён...