Нужен человек, который занимается брокерством возможно начинающий, но соображающий.

neron Знаток (461), закрыт 15 лет назад

Нужен брокер с небольшими ставками возможно начинающий но соображающий,возможно не профессионал ,а желательно финансовый консультант -аналитик, который бы помогал работать с акциями.Оплата по договоренности Начальный капитал небольшой.
Лучший ответ
Игорь Бородин Гуру (4824) 15 лет назад
Незнаю что вы хотели сказать такой формулировкой, но с финансовыми консультациями могу помоч.... пишите пообщаемся...