Чем отличаются карты Maestro и MasterCard от VISA?

нефигасебеуменяник нефигасебеуменяников Ученик (38), закрыт 9 лет назад
Чем отличаются карты Maestro
и MasterCard от VISA? В каких
случаях могут оказаться полезными первые, а в каких вторые, а в каких могут
быть бесполезны. Можно подробнее. А то у нас тут АКЦИЯ кое какая проходит для
держателей карт Maestro и MasterCard. Вот я и думаю стоит открывать или
нет, если у меня есть VISA?
Лучший ответ
Manatee Просветленный (29653) 9 лет назад
По-существу - ничем.. . а если по мелочам, то например: акциями.)
Остальные ответы
1 1 Мыслитель (6767) 9 лет назад
Открывайте. Лучше пусть будут две карты от разных МПС (Visa/Master).
Светлана Гуру (4015) 9 лет назад
Maestro- локальная карта, т. е. за границей Вы ей не сможете воспользоваться, в отличии от VISA и MasterCard-которые являются международными платежными системами, расчет ими возможен почти везде
Зезергия Гуру (3467) 9 лет назад
По маэстро обслуживание дешевле и моб. банк, а также за рубежом ее не везде принимают.