Хочу купить белый телевизор на кухню - скажите, пластик точно пожелтеет(((((?

Выбор пал на Samsung LE-19R86WD - уж очень нравится)), но в магазине сказали - что неизбежно пожелтеет, но в то же время - там пластик говорят какой-то особенный - перламутровый. Заранее спасибо за Ваши ответы))

все телевизоры на кухнях желтеют, я избавляюсь от этого пемолюксом, и ничего уже три года, раз в две недели мою и все

красиво конечно, но я думаю пожелтеет, да и пятна появятся, ведь все-таки кухня. к моему телевизору, который на кухне стоит пульт пришлось в целофан завернуть, иначе его потом не отскоблишь, да и безопаснее - вдруг прольется что-нибудь (всякое бывает) , а потом я просто пленку меняю время от времени.

На кухне готовите, соответственно испарение, жиры, всё это будет на вашем беленьком, красивеньком телевизоре, вы замучаетесь не только от желтизны, но и от постоянной чистки.