Какая разница между женщиной трахающейся с одним любовником каждый день и меняющей ежедневно мужиков Почему вторая

обязательно должна быть шлюхой Это вы так утверждали, отвечая на недавний вопрос.

А что плохого быть шлюхой? Всегда новые впечатления, новые мужчины, отсутствие материальных проблем.

Если постоянно быть с партнером привыкаеш и в случае разрыва страдаеш!
А если постоянно менять то проще разбегатся, и все впорядке!

есть старый анекдот про "ньюанс" ...Василий Иванович Петьке обьяснял .. вот представь я тебя е.. бу в жопу.. и у тебя
х. . в жопе .. и у меня, но есть ньюанс

Я так не утверждала!! !
-А если трахаться не с любовником, а с мужем каждый день?
-А можно ли постоянного парня считать любовником и трахаться с ним каждый день?
- А если влюбляться каждый день в нового парня и дарить ему свою любовь в постели?
Так договориться можно. что и монашка станет шлюхой!!!!

А какая разница между пальцем и жопой? Потому что шлюха, в словарь залезь и посмотри!