Во сне чистила зубы, но

Ляйсан Знаток (434), закрыт 9 лет назад
сегодня приснилось, что чистила зубы новой пастой, а она оказалась болотного цвета и с отвратительным вкусом. и я пыталась все это выплюнуть. Проснувшись сегодня я подумала, что это было на самом деле, но посмотрев, что новая паста еще не открывалась (я ее вчера купила) , очень удивилась, что это был сон.. . К чему все это??? ?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302574) 9 лет назад
Чистить зубы во сне — к проблемам, вызванным вмешательством в ваши планы других людей.