у кого-нибудь есть шуба из оцелота? Стоит ли покупать такую? как она носится?

Татьяна Знаток (368), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
Милая барышня, оцелот занесен в Красную книгу. Этих потрясающе красивых диких котов осталось совсем немного на нашей Земле.
О каких шубах идет речь? И кто Вам предлагает такую шубу, если Вы спрашиваете, стоит ли ее покупать? Либо Вам кто-то морочит голову, либо здесь имеет место экологическое преступление... А в этом случае -
see you in Hell!