На каких ресурсах можно выудить картинки?

Rul_ Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
На каких ресурсах можно выудить картинки подходящие для оформления браузерной игры, которые можно свободно использовать в коммерческих целях?
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) 9 лет назад
Попробуйте научиться работать. От этого бывает зарплата. На неё Вы сможете что ни будь купить. А вот воровать - нехорошо!
Rul_Ученик (194) 9 лет назад
Не воровать, Я же говорю есть ресурсы где авторы своих работ разрешают использовать их труды бесплатно, при условии что я указываю автора данной работы. Точно знаю что есть такое и пользуюсь этим но на ресурсах с музыкой. . На счет картинок, думаю тоже есть что-то подобное.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) Мне научить Вас пользоваться поисковыми системами?