Дайте советУ меня есть жена и ребенок, но одна моя знакомая хочет от меня ребенка, без каких-либо претензий ко мне в дал

у женщины семь пятниц на неделе, никогда не будь уверен в том что она сделает в следующий момент! сегодня претензий нет, а случится чего и появятся... а может со временем и у тебя они появятся! чем мужчина старше тем серьезней на детей смотрит, вдруг захочется видеть ребенка (это кстати и ее расчет может быть, что сейчас тебе пофиг, а потом начнешь терзаться)... КОРОЧЕ... не занимайся благотворительностью. конечно это льстит тебе, что от тебя хотят ребенка, но подумай лучше на что подписываешься имея уже жену и ребенка! Отмажся от этой затеи - И СПИ СПОКОЙНО

не надо. потому что это же и твой ребенок ! рано или поздно отцрвские чувства сыграют... и разрушится их семья. пусть выберет анонимного донера
(там фото дают и подробное описание).

Подумай. Тем более - если дети уже есть.
ребенок - это всегда ответственность.
Что бы не происходило.. . рано или поздно ребенок может появиться в жизи.. . и каково это будет потом.
Если все очень серьезно - может стоит рассказать об этом жене?
Хотя, бесспорно, есть случаи, когда все прокатывает

Вопрос в тебе. Сможешь ли ты спокойно жить зная, что это твой ребенок и не понятно как он питаеся и как его воспитывают. Короче плюсов мало. Нет однозначно!

если оглянуться на братьев наших меньших, то нам откроется простая истина на которой зиждится жизнь на нашей планете! святой долг самца произвести как можно больше потомства, а долг самки выбрать наиболее достойного самца (сильного и ярко окрашенного), и взрастить переданные ей гены! думаю ответ очевиден ;)