кто знает чем можно намера намазать чтоб фотоапарат не фотогрофировал ???

1 Мастер (1263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Piyushkin Мастер (1852) 15 лет назад
только светоотражающим зеркальнымлаком, все остальное сканер просканирует!!!
Остальные ответы
Юрий Лужков Мастер (1587) 15 лет назад
Краской белой закрась! :-))))))))
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 15 лет назад
можно дерьмом. но вонять будет....
Loymin Просветленный (21469) 15 лет назад
Флюоресцентной краской.
Володя Хой Гуру (2789) 15 лет назад
лак ПРЕЛЕСТЬ ...сейчас в дифиците
Пользователь удален Ученик (78) 15 лет назад
Грязью можно знаешь такое - дорожная пыль?;)
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 15 лет назад
Презерватив специальный купи, с другим номером. Типа одел презик 666, нарушил правила тебя сфоткали, заехал за угол презик скинул или новый одел и дальше поехал. Отличить оригинал от ентого презика можно только с близи.
Fedor Matchin Мастер (1481) 15 лет назад
Я видел такие крепления для номеров с наружней защитной прозрачной крышкой, которая со временем желтеет и через неё нихера не видно! Аесли её чем нить намазать, то я вобще молчу))))))))