Как вам сборка?

Windows 8.1 Pro Update 1 x64 RUS.

Версия ядра: 6.3.9600.

BUILD 4 FINAL от 15.10.2014.

Сборку собрал Mr.MEX.

Дата сборки 15.10.2014, протестировал товарищ -=MICROTIC=-, огромное ему спасибо за выявление багов.

После установки обычным путём Вы получаете настроенную активированную операционную систему со всем необходимым софтом и дополнениями.

Внимание! Если не уверены, понравиться ли вам данная сборка или нет, советую поюзать её на виртуальной машине.

Изменено:

Отключен контроль учётных записей Windows (UAC).

Отключены папки (видео, документы, изображения, музыка) в моём компьютере (но не везде) .

Больше ничего не затронуто и не вырезано.

Интегрировано в систему:

NET. Framework 3.5 (был вырезан ещё в Windows 8).

NET. Framework 4.5.2.

Windows Sidebar (оригинальные гаджеты из Windows 7).

Библиотеки DirectX 9.0c (июнь 2010).

Microsoft Visual C++ 2005, 2008, 2010, 2012, 2013 (x86, x64).

RunTime Pack Lite.

GUI для WSAT (Средство оценки производительности компьютера, было удалено из Windows 8.1, WIN+R: вписать WSAT, нажать OK).

KMS Auto NET 2014 (активатор, переактивация системы и Office происходит автоматически через 25 дней, C:\ProgramData\KMSAuto\KMSAuto Net.exe).

Софт (если что-то не нравиться то после установки можно удалить стандартными средствами ОС) :

Start8 - пуск для Windows 8.1 (заменяет новый пуск на привычный, активирована) .

AeroGlass - прозрачные окна для Windows (активирована) .

HashTab - вычисляет хеш в свойствах программы (вкладка Хеш-суммы файлов) .

Microsoft Office Профессиональный плюс 2013 SP2 x64 (активирован) .

AIMP 3.

The KMPlayer.

K-Lite Mega Codec Pack.

Google Chrome.

Microsoft Silverlight для IE 11.

Adobe Flash Player 14.

7-zip.

Java 8 Update 11 x64.

Минусы сборки:

Размер образа 5.57GB (на 4.7GB диск не влезет) .

Анонимный опрос
Олично
Хорошо
Не очень
Плохо
Очень плохо
Всего голосов: 20

Кому нужен мощный ноутбук:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html
Ноутбуки группами по цене, у первых лучшие видеокарты и лучшие, среди ноутбуков с такой же видеокартой, процессоры.

Отключен (UAC) - безграмотное решение
NET. Framework 3.5 (был вырезан ещё в Windows 8) - очень редко нужен. . (а объём 600Мб)
Софт - скорее всего - половина не нужен
GUI для WSAT (Средство оценки производительности компьютера - не нужно (это для детей) , поэтому и убрали из GUI
протестировал товарищ -=MICROTIC=-...ему спасибо за выявление багов. - а все ли он увидел?

ну и чем ты удевил? у меня чистая винда 8-1 с постоянной активацией .чем хуже?

>Отключен контроль учётных записей Windows (UAC).
Только за это уже можно ставить "плохо".

все сборки говно
исключение - собрано самим под свое железо