Интернет от Ростелеком плохо загружает медиафайлы из vk и не дает зайти в play market.

Владимир Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
после того как установил оптоволокно от ростелеком, интернет стал хуже работать, плохо грузятся видео и музыка в вк, плэймаркет с телефона вообще не заходит. компьютер к которому подключен роутер, еще более менее грузит, а на ноутбуке через wi-fi еле еле! и у многих моих друзей та же проблема. помогите решить проблему.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ененко Мыслитель (5515) 9 лет назад
Измени маршрут до вконтакта.