а если все девушки купят себе по дорогому и большому внедорожнику. Что же будут делать наши дорогие мужчины?

Леська Мыслитель (8123), закрыт 15 лет назад
имеется в виду - кому сигналить и кого подрезать будете?
Лучший ответ
Денис Тарабукин Просветленный (48286) 15 лет назад
да хоть ламборджини с феррари накупите только ездейте нормально
Остальные ответы
ЮЛЯКА Мастер (2477) 15 лет назад
а они будут сидеть рядом и пить пиво:)
Надюшка Профи (705) 15 лет назад
будут просить подвезти))))
Golden_cat Профи (939) 15 лет назад
Мужчины не настолько мелочны, чтобы нарочно постоянно подрезать и сигналить дамам.
Чаще они это делают именно по их (дам) заслугам. На джипах уже достаточно представительниц "йа звезда, никого не вижу"...
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
изменится система ценностей! ! круче будет считатся аффто небольших размеров! и как сигналии так и буим..
Pasha Pavel Мастер (1439) 15 лет назад
Как всегда: пить пиво и смотреть телевизор.
1 Мастер (1263) 15 лет назад
ну это хорошо если у них большие машины будут зимой дороги чистить и тратуары ))))
Евгений Культин Ученик (117) 15 лет назад
будут ходить пешком, чтобы не стоять в жутких пробках и не подвергать свою жизнь дикой опасности. уж если одна дама за рулём - источник повышенной опасности на дороге, а что же будет, если вы все ринетесь на дороги на огромных автомобилях?
Юля Мудрец (13309) 15 лет назад
им ужо от одного такого вопроса плохо!!!! чего пишут- ужжас!! !
Максим Гурин Гуру (2691) 15 лет назад
будут теряться на своих "окушках" в лесу
Сергей Стефановский Просветленный (31396) 15 лет назад
Конечно пиво это хорошо, но есть еще один вариант - когда машина сломается мужики будут ее толкать а девушки править!