Кривые зеркала бывают. А кривые бинокли?

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Нет, не перископы, а такие, которые искажают действительность.
Например, смотришь в такой бинокль на стройную женщину, а видишь такую, как на полотнах Рубенса, Рембранта или Корреджо...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14505) 15 лет назад
Есть в мире столько всего, друг Горацио... что и не снилось нашим мудрецам)
Остальные ответы
АА Мудрец (18372) 15 лет назад
Бывают. Тот, кто крив мозгами и душой, и не такое сбацает.
Источник: наблюдения над местными "корягами"
Пользователь удаленПрофи (611) 15 лет назад
вот жду когда сын мухера нарисуется))))) и племянниг американской собаки)))))

а 110 кг. как не крути баба жирная как корова))))))))))))))))