А помните, раньше было такое печенье, на нем был нарисован король, и печенье было полито сверху шоколадом (как юбилейное

сим-сим Знаток (373), закрыт 9 лет назад
А помните, раньше было такое печенье, на нем был нарисован король, и печенье было полито сверху шоколадом (типа юбилейного) . Как оно называлось? совсем недавно, лет 7 назад
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110593) 9 лет назад
Не помним.... Едим юбилейное!!!!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233371) 9 лет назад
а юбилейное сейчас одно из лучших, но не то, что было раньше в оригинале. Тот вкус в крови отпечатался, не обманешь. И если точно взять рецепт и соблюсти технологию, накладно им будет (нужны исключительно натур продукты..)
Маргарита (злющая) Высший разум (110593) Ну одно время, в девяностых, даже вкус не смогли точно повторить!
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146300) 9 лет назад
Не помню. И даже с трудом представляю, как выглядит юбилейное.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233371) 9 лет назад
не ели такое. Мы ели овсяное в длинной коробочке и юбилейное.