Fallout 3 как сделать напарника из мода бессмертным

Ребята скачал мод на напарника, но в итоге он погиб поискал в инете нашёл вот этот код setessential,но у моего напарника id начинается с ff что делать

"setessential base_id 1 — сделать персонажа бессмертным.

Пример: setessential a71 1 — делает Джерико бессмертным.
setessential a71 0 — снова возвращает ему смертность." В Вашем случае вместо а71 надо указывать ID вашего персонажа, вместе с буквами ф. Я думаю, что так.

Меня вот с долей иронии посетила мысль о том, какими извращениями заросли отличные игры. Теперь, после кучи безграмотно выполненных модификаций, будут как проблемы, так и нелестные отзывы. Весь мир скоро в ремиксах будет.

снимать штаны до бегать