Мужчины! Кого вы препочитаете блондинок,брюнеток,рыжих?

Ира Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
Я считаю, что не стоит вставать перев выбором, БЛОНДИНКА, БРЮНЕТКА, ШАТЕНКА, РЫЖАЯ.. .
Цвет волос НЕ имеет значения! :) Сегодня можно быть блондинкой, завтра брюнеткой, послезавтра аж синей или зелёной!)) ) Я удивляюсь, что кто-то может судить по цвету волос! У меня многие знакомые люди на это не обращают внимая, главное чтобы человек был хорош душой. Есть, конечно такие, кто отдает предпочтение какому-то цвету волос, но это всего лишь предпочтение, а не критерий для выбора своей девушки. Цвет волос не главное в отношениях и даже в жизни. Просто люди подрожают знаменитостям и много прислушиваются к телевидинию и СМИ. Но настоящие ценители женской красоты не смотрят на цвет волос.

Всего хорошего! :))
Остальные ответы
឵឵឵ Мастер (1372) 15 лет назад
предпочитаю побритых кисок
Источник: махерпарик
Павел Евгеньевич Мастер (2149) 15 лет назад
я всех предпочитаю)) главное чтоб симпотишныеее были)))
Алексей Мастер (1828) 15 лет назад
какая разница вы все равно не постоянные сегодня рыжие завтра блонди а позже брюнетки....
Павел Мастер (1156) 15 лет назад
разницы нет главное чтобы голенькая хорошо валялась!
Робот Оракул (61914) 15 лет назад
рыжих блондинок)))))))))))))) ) ух)))))))))
aleksandr malahov Мудрец (10152) 15 лет назад
Конопатых, особенно возле носика, канапушки !
сергей Дячук Мастер (1964) 15 лет назад
симпатичных, сексуальных, горячих!!!!
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
умных и красивых. а на цвет мне как то ...
ONIK Искусственный Интеллект (199796) 15 лет назад
вообще мы предпочитаем ЖЕНЩИН, а цвет это уже второстепенно
маришка Мастер (1644) 15 лет назад
а мне кажится им все гавно хихи