Нормально ли если девушка старше парня на 4 года?

Жека Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Нормально ли если девушка будет старше парня гона на 4-5? Искать из молодых девушку для серьезных отношений гиблое дело.
Лучший ответ
Леонид Журкевич Гуру (4839) 9 лет назад
нармуль, чем старше тем опытней и умней)
Остальные ответы
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171965) 9 лет назад
нормально, если вас это устраивает
Загадочник Оракул (82477) 9 лет назад
это даже сейчас хорошо
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 9 лет назад
Норма. Это ж не 10 лет и не больше...
Ataman Профи (966) 9 лет назад
Более чем. У молодых сейчас дурь в голове. Так что ищи ту которая уже поведала проблем.
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 9 лет назад
нормально когда ты ее любишь и она тебя и женишься
макс спицин Просветленный (31800) 9 лет назад
подругу-нормально. (тем более если она при деньгах) .
а невесту не рекомендую. бабы стареют в два раза быстрее чем мужики.
Мария Соколова Гуру (4090) 9 лет назад
Смотря сколько тебе и ей, парень и в 20 может хотеть иметь семью и детей и быть ответственным за свою семью (за что таким респект!) , а может продолжать играть в бирюльки
ЖекаУченик (134) 9 лет назад
Мне 20, упустил девушку одну, вовремя не сделав ей предложения. Думал не нагулялся, а вон оно как оказалось, что уже семью хочется. Теперь ищу)
Мария Соколова Гуру (4090) Молодец!
Алексей Мастер (2308) 9 лет назад
"Искать из молодых девушку для серьезных отношений гиблое дело"

А будешь ли ты молодой рас3.14здяй интересен девушке, которая старше тебя на 4..5 лет? И ты уверен в том, что готов к серьёзным отношениям?
ЖекаУченик (134) 9 лет назад
Ну во первых я не расп*здяй, во вторых, да! я хочу семью) Хватит с меня. Нагулялся!
Алексей Мастер (2308) Мда.. . "Я хочу"... в детстве мамкину сиську.. . чуть постарше - новую игрушку.. . теперь семью. "Нагулялся" Не верю! Постоянная работа есть? Жильё есть?
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
Если тебе 30, а ей 34-35 - ничего страшного нет. А если тебе 20, а ей 24-25 - не стоит, она взрослая и ей надо парня лет 30-ти, ты зелен для неё, ищи одногодку или младше.
ЖекаУченик (134) 9 лет назад
Дык вот именно, мне 20.
Из молодых 18-20 никто не хочет семьи (из девушек)
Sixteen Оракул (91054) Тогда жди взросления. Будет тебе лет 30 и найдёшь кого надо.
Anna Просветленный (47680) 9 лет назад
Нормально конечно, а почему бы и нет, какая разница кто в паре старше, главное что бы вам хорошо было вмести, любили друг друга. Да и какой дебил придумал - что парень должен быть обязательно старше
ЖекаУченик (134) 9 лет назад
Согласен!