все, без исключения, мужчины любят ухоженных, хорошо одетых и приятно пахнущих женщин, но почему большинство из них

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 15 лет назад
доводят своих жён до такого состояния, что они даже причёсываться забывают, выходя из дома?
Лучший ответ
Idealistin Профи (535) 15 лет назад
потому что мужчины эгоиты по натуре и хотят, что бы женщина всегда была красива, но не занимала время мужа на это.
Остальные ответы
Янина Филимонова Мудрец (14866) 15 лет назад
Мужики просто в таких случаях дурно пахнут.
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
это женщины себя распускают!
Кукин Руслан Вячеславович Знаток (285) 15 лет назад
они просто непонимают что они в этом виноваты
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 15 лет назад
devushka vy horosho eto podmetili,pro svoego mogu skazat toje samoe,i chto smeshno chto on sam je ne mojet na etot vopros otvetit)))
заподлянский аристарх Гуру (3262) 15 лет назад
это не мы их доводим, это им на нас становится наплевать ( она-же уже ЗА МУЖЕМ)..
Пользователь удален Знаток (446) 15 лет назад
Потому что живут для себя, видимо женщинам надо делать тоже самое.
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
Это женщины доводят себя до такого состояния ..-они считают что в жизни больше ничего не должны кроме как поставить штамп в паспорте и родить ребенка ...Мне кажется такой грех жаловаться что ей изменяет муж .
А сваливание ответственности на другого - характерная черта вот этих непричесанных женщин . Они все говорят что в том, что они толстые, неухоженные и глупые виноват прежде всего ребенок (роды) , потом муж и в третьих - жизнь, НО они то НИКОГДА не виноваты !!!)))))) дуры, что и говорить .
Елена Мудрец (12497) 15 лет назад
А мужчины причем? Они у своих теток забирают расчески, зеркала и тд? Есть такая категория теток, называются БАБАМИ.. . Их сколько не учи быть женщиной, сколько не мой, не чши - Они будут БАБАМИ!
Пользователь удален Мыслитель (6433) 15 лет назад
Если женщина опустилась и не следит за собой, то муж виноват?
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19204) 15 лет назад
мой муж меня бы из дома выгнал, если бы я не мылась неделями, или не следила бы за собой. я его ценю, поэтому стараюсь по возможности выглядеть достойно, но знаю многих дам, которые и так (неухоженно) себя комфортно чувствуют, а мужья это практически поощряют, продолжая с ними жить, но заглядываясь на приятных дам.
И кто им доктор?
олеся кутейникова Знаток (283) 15 лет назад
Ну это и от женщин зависит. А в принципе, наверно для того, что бы смотреть на других... А уж в случаи чего сказать жене с чистой совестью :"Посмотри на себя!!! "
Пользователь удален Мыслитель (8330) 15 лет назад
настоящую женщину даже муж-быдло не превратит в чудо в мятом халате и стоптанных тапочках, как и наоборот. просто после брака люди считают все, зачем напрягаться-это и губит и их и семью...
Татьяна Палкина Мастер (1093) 15 лет назад
Это не мужья их доводят, а эти жены допускают до того, что их мужья доводят до того, что те забывают расчесываться.
Иван Иванович Просветленный (31941) 15 лет назад
Терпеть не могу, когда женщина чем либо пахнет. Мыться чаще надо.
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19204) 15 лет назад
даже духами?
Anastasia Мастер (1248) 15 лет назад
да мужчина должен делать всё чтобы женщина не забывала что она Женщина, но и она должна всё время интриговать удивлять, в хорошем смысле слова, она должна притягивать мужчину. и никогда и ни при каких обстоятельствах не опускать руки! мы можем винить в наших бедах кого угодно, но если мы не будем прикладывать хоть капельку сил к исправлению ситуации или поддержанию её в идеальном состоянии, ничего так и не будет!
а если мужик сво.. , то надо нах его! мы и сами всё можем!
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
А это издержки социума)) . Жена, она как тот шкаф, всегда на месте.
Или еще, классический вариант: босая, беременная, у плиты.
Но я не стала бы говорить, что таких мужей - большинство. Это не так! )
нино Мастер (1769) 15 лет назад
А у меня на борот. Я своего не могу приучить чистить зубы и принимать душ каждый день. Причесываю я его сама
Маргарита Смирнова Гуру (3373) 15 лет назад
Это просто отговорки, давно всем известно, что умная жена следит за собой, а не за мужем.
Milka Koch Мастер (1340) 15 лет назад
Мне действительно кажется, что мужчина тут ни при чем. Всетаки каждый из нас сам делает выбор, просто не каждый в этом способен признаться.
А переделывать кого- то.. . да ладно, это невозможно.