Расскажите плиз про человека, родившегося 15 марта 1985 года

Юля Дерека Ученик (127), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91683) 15 лет назад
Квадрат Пифагора - результаты

Дата рождения: 15 / 3 / 1985
Вы живете: 5 уровень; 12 жизнь

Система Пифагора
магический квадрат: 1 1 2 3 3 3 3 5 5 5 8 9

ЭГОИЗМ [кол-во 1](2):
Близкий к эгоизму.

БИОЭНЕРГИЯ [кол-во 2](1):
Биоэнергии достаточно для жизни но сейчас, на данном этапе, маловато, поэтому обязателен спорт. Сверхчувствителен к атмосферным перепадам.

ПОРЯДОЧНОСТЬ [кол-во 3](4):
Нет данных.

ЗДОРОВЬЕ [кол-во 4](0):
Отсутствие четверок. Этот человек очень болен (особенно при расчете-одна 2).

ИНТУИЦИЯ [кол-во 5](3):
Вы - почти ясновидец, без ошибок точно знаете, что делать.

ЗАЗЕМЛЕННОСТЬ [кол-во 6](0):
Нет шестерок. Человек пришел в этот получить профессию, физический труд необходим, но он его не любит.

ТАЛАНТ [кол-во 7](0):
Нет семерок. Этот человек родился, чтобы заработать семерки в своих последующих превращениях. Но заработать их можно только сочуствием. Очень тяжелая жизнь.

ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ [кол-во 8](1):
Человек с развитым чувством ответственности.

УМ [кол-во 9](1):
Человек обязательно должен развивать и другую девятку.

Физическое состояние
магический квадрат: 1 1 2 3 3 5 5 5 8 9

ДУХОВНОЕ НАЧАЛО, ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ [кол-во 1](2):
Вы уважаете себя, но без большого значения.

ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ, ЛЮБВИ, КРАСОТЕ [кол-во 2](1):
У Вас не должно быть заболеваний мочевой системы и органов малого таза.

СОЗНАНИЕ, ТРЕТИЙ ГЛАЗ [кол-во 3](2):
Возможность открытия сознания.

УЖИВАЕМОСТЬ С ОКРУЖАЮЩИМИ [кол-во 4](0):
Вы живёте своим умом, поэтому рядом с Вами тяжело.

САМОЗАЩИТА [кол-во 5](3):
чем больше 5-ок, тем самозащита сильнее.

СВЯЗЬ С ТОНКИМ МИРОМ [кол-во 6](0):
У Вас она отсутствует.

ДАР ИЗ КОСМОСА, ОТ БОГА [кол-во 7](0):
Бездарь.

КОМПЛЕКС ЦЕЛИ [кол-во 8](1):
Вы спокойно добиваетесь своей цели.

СВОЕВРЕМЕННОСТЬ РОЖДЕНИЯ [кол-во 9](1):
Своевременное рождение.

Остальные ответы
lbv Мастер (2435) 15 лет назад
Сплошные кавалеры "2-го" ордена)))
Женечка Калугина Гуру (2590) 15 лет назад
Эзотерическая интерпретация: число рождения 5

Число дня рождения 5 символизирует исполненную энтузиазма натуру, любящую приключения и рискованные мероприятия, склонную ко всему необычному. Вы подвижны, любите поездки и путешествия и везде чувствуете себя как дома.

Вы быстры и легко усваиваете иностранные языки, традиции других народов. Часто Ваши действия и поведение оказываются совершенно внезапными и неожиданными, с непредсказуемыми последствиями.
При всех затруднениях Вы обычно выходите сухими из воды. Во многом Вам в жизни помогает находчивость и остроумие, жизнерадостность. Любовь к частым переменам может помешать Вам оценить настоящее, увидеть реальные перспективы.

Вы всегда устремлены только вперед, хотя иногда Вам полезно увидеть то, что под рукой.

Важно:

Стремление к свободе, живость, общительность.
Пятерка делает человека сексуальным и нервным, авантюрным и подвижным. Побуждает всегда быть на стороне закона, защищать слабых, выявлять любую несправедливость.

Пятёрка покровительствует правителям, миссионерам, учителям, философам, юристам, начальникам и путешественникам.

Любовь и секс:

В поисках сексуального партнера эти люди обычно проявляют безрассудную смелость и могут заводить множество романов, прежде чем решиться на окончательный шаг.

Они любят экспериментировать в этой области и долго занимают выжидательную позицию. Удачным или неудачным будет их брак или интимные отношения зависит от того, в какой степени партнеры понимают друг друга и готовы ли наполнить духовным содержанием свою любовную связь. Их обычно смущает внешнее проявление чувств.

Слова играют для них более важную роль, нежели ласки, поцелуи, а иногда и сам секс. Но с годами они понимают, что для гармонии одних слов недостаточно.

Карта Вашей силы

1. Характер и воля - мнительность
2. Энергетика - повышенная чувствительность к атмосферным явлениям (магнитным бурям, перепадам давления, солнечным затмениям)
3. Интуиция, ум - высокая интуиция
4. Здоровье - слабое здоровье
5. Общение - хитрость
6. Трудоспособность - любовь к умственному труду
7. Таланты - отсутствие ярко выраженных талантов
8. Порядочность - на вас, как правило, взваливают большую часть обязанностей, потому что знают, что вы не подведете
9. Интеллект - можете применять весь спектр своих знаний в реальной жизни
Инд Искусственный Интеллект (106731) 15 лет назад
можно сказать:

очень волевой, сильный

Характеристика биоэнергии:

нет биоэнергии, канал биоэнергии открыт для интенсивного набора, эти люди любят старые вещи, неплохо относятся к окружающим, стараясь этим самим подпитаться от других, воспитаны от природы.

Порядочность:

таких людей не беспокоит порядок, но относительно (хочу делаю, хочу нет) , все зависит от настроения.

Здоровье:

этот человек будет болеть очень сильно

Интуиция:

ясновидящие, все, что происходит вокруг им ясно. Есть моменты, когда они вне пространства и вне пространственного времени

Заземлённость:

человек пришел приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.

Талант:

есть талант, но неярко выражен.

Чувство долга:

человек с развитым чувством долга.

Ум:

человек должен обязательно развиваться.

Northern Star Мыслитель (8575) 15 лет назад
Если это женщина, то в целом положительная. Есть неплохие подруги, будут с ней долго.. . Правда, время от времени она будет немножко завидовать им и стараться обогнать в финансовых вопросах.. . Вообще деньги у неё будут.. .
Брак у неё один.. . Ребёнок тоже в единственном числе: ) Девочка, похоже...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 15 лет назад
...могу рассказать по календарю майя.. .в моем блоге в любом посте - оставьте дату рождения ( число, месяц и год) http://blogs.mail.ru/mail/4akbal/

Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Гороскоп для человека родившегося 15 числа

Как правило, эти люди - прирожденные лидеры, меркантильны. Обладают деловыми качествами, но одновременно и романтичны. Упорные при принятии и проведении решения, какое бы оно, правильное или неправильное, ни было. Не бросают дело недоделанным. Редко продолжают доставшееся в наследство дело, как правило, поручают его другим. Начинают собственное дело. Они любят деньги, но их отсутствие не очень их беспокоит.

Очень возбудимы, их легко рассердить. Остывают быстро. Окружающим не следует обижаться на них.

Как правило, браки удачны, но их супруги должны обладать не только богатством, но и привлекательностью, отвечать на их романтизм и не разрушать их иллюзий.

Им следует прежде, чем что-либо предпринять, все хорошо обдумать, т. к. легко уходят в сторону, увлекаются романтическими грезами. Им следует научиться терпению.

Им слабые места - ухо, горло, нос.
Источник: Тайна дня рождения