существует ли шестая книга Поляковой из серии Фенька? прочла все пять, а шестую не могу нигде найти. есть ли она вообще?

Natalie Ученик (190), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Ученик (178) 9 лет назад
нет
NatalieУченик (190) 9 лет назад
вот и я считаю, что нет. перерыла уже весь интернет. просто помню, когда начинала серию читать, мне попалась ссылка на шестую, кто-то на форуме оставлял. но теперь не могу найти
Ирина Ученик (178) может быть и есть, но за опрееленную оплату ...