Как поиметь своего Волшебного Покровителя? Или как его вызвать, увидеть и так далле. Не опасно ли это?

Zima Leto Ученик (79), закрыт 10 лет назад
Посмотрела фильм Очень странный рай (Тимми Тёрнер) там разказуется про волшебных покровителей которые ему помогают во всем . Хочу себе тоже волшебных покровителей
Лучший ответ
АКВА Высший разум (122487) 10 лет назад
Если бы ВОЛШЕБНЫЕ покровители существовали в реальности, а не в мире народного творчества, литературы и кино, они пришли бы в замешательство от вашего выбора слов при написании этого вопроса...
Сергей НовиковПрофи (774) 10 лет назад
Это про поиметь? Хм.
АКВА Высший разум (122487) В том числе.
Остальные ответы
Сергей Новиков Профи (774) 10 лет назад
Хм, могу предложить только такой вариант
http://habrahabr.ru/post/161575/
Zima LetoУченик (79) 10 лет назад
Не подходит