А правда что гоньщики самые крутые на дорогах? И лучше с ними не связываться?

Дополнен

Всем спасибо за ответы! Настроение супер!

Гоняйся, чувак!
МЧС тебя вытащит!!! Если будет что тащить...

Самые крутые Гайцы любых остановят если захотят, а по гонщикам пойди на контраварийные курсы и не будешь их боятся. Я на своей скромной Дэу Ланос такие машины на старте делал, при этом не гоняя а переключая вовремя передачи. Главное не только крутость тачки, а кто в ней за рулём ;-)

Ненадо с дураками связываться!!!! Себе дороже потом будет...

на дорогах не общего пользования...

Купил себе КаМАЗ - и не жалею...НИКОГО!