Ищу компьютерную игру-стратегию..

Светлана Бардина Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
название не помню. играла в 2009-10 гг. Игра на компьютер, не-онлайн. Помню, что в начале нужно было выбрать за кого играть: рыцаря, мага или лучника. У глав. героя свой замок, там покупаешь себе армию ( солдата, охотника, послушника и т. п.) . На главной карте ходишь, собираешь в деревнях подать и ману, сражаешься с разбойниками, другими рыцарями или нечистью. Сражение происходит в слотах, по очереди, в верхнем ряду ведут ближний бой, а во втором - лучники, целители, маги. Было несколько режимов. В одном помню пока рыцарь ходил в деревню, приплыли пираты и захватили его замок, в другом - король приказал отправиться в другие земли, освобождать их от нечисти. Помогите найти!!!
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (5371) 9 лет назад
Времена раздора
Светлана БардинаУченик (186) 9 лет назад
спасибо!! ! как раз то, что я искала)
Неизвестно Мыслитель (5371) Пожалуйста! У меня все еще на компе. хотя локи надоели, а новые карты не подходят...
Incrown Мудрец (10967) 9 лет назад
герои меча и магии 6
не...?
Евгений ЛисЗнаток (403) 9 лет назад
2009-2010 годы. Да, конечно Герои 6.
Alien @lien Гуру (4301) 9 лет назад
не Kings Bounty случайно? если не оно то похожее по описания советую попробовать отличная серия