Тупит интернет

SONAR Профи (700), на голосовании 9 лет назад
У меня маршрутизатор, раньше все было нормально, интернет работал хорошо. Теперь, когда включаю ноутбук, интернет на нем самом и на других устройствах начинает время от времени тупить (страницы не грузятся, с торрента закачки останавливаются) . Обращались к провайдеру, приходил человек, проверил, с их стороны все нормально работает... в чем же мб дело? и как с этим бороться
Голосование за лучший ответ
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 9 лет назад
попробуй подключиться без маршрутиризатора, на прямую. если станет лучше, проблема именно в нем.
Андрей 111 Гуру (4591) 9 лет назад
Вполне вероятно, что ноут чем-то забивает канал. Вирусня, торренты, обновления и так далее.